Вакансия опубликована: 7 апреля, 19:27

Аналитик по финансовому- моделированию в г. Москва

130 000

Требуемый опыт работы:

Эксперт (3-6 лет)

Тип занятости:

Полная

Гражданство:

РФ

ООО "АПХ ЭКО-КУЛЬТУРА"

Вакансия опубликована 7 апреля, 19:27

Обязанности

Подготовка инвестиционных бюджетов, построение финансовых моделей, разработка бизнес-планов, презентаций для новых инвестиционных проектов тепличных комплексов, распределительных центров и иных инвестиционных проектов; Сбор, анализ и консолидация фактических результатов работы Холдинга и производственных подразделений, оценка основных финансовых показателей; Участие в разработке модели, расчетах и консолидации финансового стратегического плана; Проведение рыночного анализа, актуализация предпосылок, используемых в финансовых моделях; Ответы на запросы банков, подготовка пояснительных записок и ТЭО по новым и действующим проектам Холдинга; Прочая аналитическая поддержка команды

Требования

Высшее экономическое (финансы и кредит) или техническое образование. Опыт работы кредитным, инвестиционным, финансовым аналитиком в кредитных организациях. Опыт работы с финансовыми моделями, инвестиционными бюджетами, понимание BS, PL, CF, видов денежных потоков, метода DCF, NPV, IRR, периода окупаемости, навыки обработки и анализа данных в Excel; Уверенный пользователь MS Excel (ВПР, сводные таблицы, формулы, анализ данных).

Условия

Работа в крупной стабильно развивающейся отечественной компании (12 лет на рынке), имеющей, в том числе гос поддержку. Достойный уровень оплаты труда для столицы и Группы компаний. Мы обсудим Ваши ожидания по заработной плате; Официальное трудоустройство; Корпоративная мобильная связь. График работы: понедельник- четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу до 17.00 (суббота/воскресение выходной); Место работы: Москва, м. Фили, Береговой проезд, д.5А, корп.1.

График работы

Пятидневная рабочая неделя

Адрес

г. Москва

Образование

Высшее

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru