Вакансия опубликована: 7 апреля, 19:29

Менеджер по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре в г. Москва

100 000

Требуемый опыт работы:

Молодой специалист (1-3 года)

Тип занятости:

Полная

Гражданство:

РФ

ООО "АПХ ЭКО-КУЛЬТУРА"

Вакансия опубликована 7 апреля, 19:29

Обязанности

Разработка и реализация коммуникационной стратегии для продвижения бренда работодателя. Разработка основных каналов коммуникации для сотрудников (инфоэкраны, инфостенды, поста, корп. портал, телеграмм бот и др). Разработка и внедрение корпоративных ценностей; Ведение корпоративных коммуникаций: корпоративный портал, почта и др.: написание новостей, лонгридов, дайджестов, рассылок, анонсов, интервью с сотрудниками и топ-менеджментом компании. Подготовка текста, верстка на корпоративном портале. Работа с порталом для популяризации среди сотрудников. Запуск и ведение телеграм-канала для сотрудников компании. Работа с вовлеченностью, удовлетворенностью, качеством внутреннего сервиса: проведение опросов, взаимодействие с представителями бизнеса для разработки и реализации мероприятий по улучшению показателей Работа с корпоративным мерчом в рамках проектов HR. Работа с учебными заведениями. Организация внутренних мероприятий: корпоративные мероприятия, самостоятельно и с привлечением подрядчиков, онлайн и офлайн формат, конференции и конкурсы и т.д. Взаимодействие с подрядчиками: составление ТЗ, проведение тендеров, формирование смет и бюджетов, ведение документооборота.

Требования

Высшее образование (управление персоналом, журналистика, связи с общественностью). Релевантный опыт работы от 2-х лет. Понимание особенностей построения системы внутренних коммуникаций в крупной компании. Умение собирать и анализировать информацию, навыки написания и оформления текстов разных форматов Отличные коммуникативные навыки. Грамотная устная и письменная речь, знание основ деловой переписки. Умение работать в режиме многозадачности. Уверенный пользователь MS Office (отличные знания MS PowerPoint) Знание программ Canva, Tilda, желательны: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, владение программами фото и видео редакторов.

Условия

Работа в крупной стабильно развивающейся отечественной компании (11 лет на рынке), имеющей, в том числе гос. поддержку; Белая заработная плата (обсуждается индивидуально) Все по ТК РФ; Интересные амбициозные проекты с вызовом, высокий темп работы, день пролетает очень быстро); Корпоративная моб. связь; Место работы: г. Москва, м. Фили, Береговой проезд, д.5А, корп 1 (БЦ Фили град) График работы: понедельник- четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу до 17.00 (суббота/воскресение выходной).

График работы

Пятидневная рабочая неделя

Адрес

г. Москва

Образование

Неоконченное высшее

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru