Вакансия опубликована: 5 мая, 14:55

Product Owner (Продвижение маркетплейса) в г. Москва

По договорённости

Требуемый опыт работы:

Эксперт (3-6 лет)

Тип занятости:

Полная

Гражданство:

РФ

ООО "РСХБ-ИНТЕХ"

Вакансия опубликована 5 мая, 14:55

Обязанности

Формировать долгосрочные и краткосрочные продуктовые стратегии, нацеленные на рост GMV маркетплейса; Увеличивать LTV покупателей, повышая частоту совершения заказов; Запускать новые фичи и улучшать существующие с целью максимизации Retention покупателей в GMV и покупки; Увеличивать DAU/MAU приложений, повышать конверсию в первую покупку и увеличивать доходность когорт; Работать над виральностью продукта, формируя каналы бесплатного трафика; Формировать гипотезы на основе анализа конкурентных продуктов и тенденций рынка, а также на основе исследований ЦА; Планировать спринты, драйвить команду на высокий перформанс и уметь прозрачно оценивать результаты; Выполнение собственных OKR, направленных на достижение ключевых бизнес-показателей; Взаимодействовать с департаментами внутри компании (маркетинг, productmates, лиды направлений Экосистемы, затрагиваемых в интеграции или партнёрстве), чьё участие необходимо для реализации продукта; Поиск новых источников трафика; Умение создавать понятные и эффектные презентации, которые легко доносят идею до различных аудиторий.

Требования

Опыт работы на аналогичной позиции от 4+ лет: b2c продукты, сфера e-commerce — обязательно; Умение формулировать потребности в данных, необходимых для проработки задачи; Умение рисовать мок-апы и формировать Definition of Done для продуктовой команды; Умение валидировать продуктовую гипотезу экспериментами, формулировать свои ожидания по метрикам и результату; Навыки работы с аналитикой данных: когортный анализ, сплит-тестирование, статистическая значимость, разброс, репрезентативность, распределение, среднее и медиана; Понимание областей применения различных подходов к пользовательским исследованиям и практический опыт их применения; Методы приоритизации продуктового бэклога с учётом взаимодействия с кросс-функциональными командами; Навыки подготовки презентаций; Описание продуктовых задач с точки зрения пользователя и бизнеса.

Условия

Полное соблюдение ТК РФ. Конкурентоспособную заработную плату (отталкиваемся от ожиданий и квалификации кандидатов). ДМС со стоматологией (после исп.срока), льготные условия кредитования, корпоративное обучение. Современные технологии и подходы к ведению проектов, комфортную дружескую атмосферу. Работу в небольших командах, где решения принимаются "на лету", а бюрократия сведена к минимуму. Комфортный офис в Москва-Сити, гибридный.

График работы

Полная занятость, полный день

Адрес

г. Москва

Образование

Не имеет значения

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru