Вакансия опубликована: 25 мая, 06:31

Бухгалтер (стажер) в г. Усть-Лабинск

25 000

Требуемый опыт работы:

Не имеет значения

Тип занятости:

Полная

Проживание:

Компания предоставляет жилье

Гражданство:

РФ

ООО "ПРОГРЕСС АГРО"

Вакансия опубликована 25 мая, 06:31

Обязанности

На стажировке Вам предстоит освоить: - Работа с первичной документацией, отражение операций приходования, перемещения и списания товарно-материальных ценностей в 1С:ERP. Инвентаризации. Взаиморасчеты с поставщиками и покупателями; - Учет основных средств и кап. вложений в 1С:ERP. - Учет путевых листов автотранспорта, расходов на доставку продукции; - Отражение выпуска готовой продукции, списание сырья, тары и упаковки, прочих материалов на производство. Учет незавершенного производства; - Формирование и настройка отчетов в программе 1С:ERP; - Возможность познакомиться с разными участками бухгалтерского учета.

Требования

- Начинающий специалист, получивший высшее образование (экономика, бухгалтерский учет). - Огромное желание развиваться как эксперт. - Готовность к получению новых навыков и знаний. - Готовность работать полный рабочий день. -- Готовность к дальнейшему трудоустройству в Прогресс Агро.

Условия

Успешным кандидатам, прошедшим все этапы отбора, мы предлагаем: - Оплачиваемую стажировку в г. Усть-Лабинск длительностью до 6 месяцев - Предоставление жилья. - Корпоративный транспорт. - Официальный опыт работы. - Возможность трудоустройства в Компанию по результатам собеседования

График работы

5/2 с 08:00 до 17:00.

Адрес

г. Усть-Лабинск

Образование

Высшее

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru