Вакансия опубликована: 31 мая, 09:33

Специалист по установке систем мониторинга транспорта ГЛОНАСС GPS и тахографов в г. Тюмень

По договорённости

Требуемый опыт работы:

Не имеет значения

Тип занятости:

Полная

Гражданство:

РФ

ООО "76 ОЙЛ ТЮМЕНЬ"

Вакансия опубликована 31 мая, 09:33

Обязанности

Быстрое и качественное выполнение монтажа навигационного, топливного оборудования, а также тахографов. Вовремя и в полном объеме предоставлять отчеты о проделанной работе ( акт выполненных работ, фотоотчет). Опрятность (содержать рабочую форму и автомобиль в чистоте). Выполнение ключевых показателей по KPI Требования: Разносторонние знания: Теоретические и практические знания автоэлектрика. Знание и опыт установки навигационного оборудование и тахографов-приветствуются. Исполнительность,честность,открытость,готовность к развитию,дисциплина (саморазвитие) Ответственность,желание развиваться. Лояльность к компании, Умение донести до клиентов информацию о компании и ее услугах.

Требования

Разносторонние знания: Теоретические и практические знания автоэлектрика. Знание и опыт установки навигационного оборудование и тахографов-приветствуются. Исполнительность,честность,открытость,готовность...

Условия

Условия: График 5 рабочих дней с 9:00 до 18:00 Командировки по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО Возможна работа во внеурочное время, выходные дни (за которые предоставляется выходной либо компенсация) Предоставляется рабочая одежда (зимняя,летняя) Предоставляется служебный автотранспорт, весь необходимый инструмент Заработная плата рассчитывается по грейдам.

График работы

5/2

Адрес

г. Тюмень

Образование

Не имеет значения

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru