Вакансия опубликована: 14 июля, 06:22

Агроном в пгт. Аксубаево

По договорённости

Требуемый опыт работы:

Эксперт (3-6 лет)

Тип занятости:

Полная

Проживание:

Компания предоставляет жилье

Гражданство:

РФ

АО ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ЧИСТОПОЛЬЕ"

Вакансия опубликована 14 июля, 06:22

Обязанности

Проведение научных исследований в области своей деятельности. Изучение и внедрение на своем предприятии новых методов работы с зерновыми, кормовыми, масляничными культурами. Разработка и усовершенствование, а также введение в работу технологий по борьбе с заболеваниями и вредителями культур, растениями-сорняками. Планирование и работа над агротехническими мероприятиями, позволяющими улучшать плодородие грунта и увеличивать урожайность сельхозкультур. Создание производственных планов по видам и количеству культур. Контакты с поставщиками семян, удобрений, саженцев. Организация работы по выращиванию современных высококачественных культур, посадочного и семенного фондов и участие в данной работе. Организация мероприятий по подготовке грунта к посевным и посадочным работам. Организация работы по созданию и внесению удобрений и подкормок в почву. Контроль подготовки семян и саженцев. Организация посева полевых растений. Формирование планов-графиков по уходу за посаженными культурами. Контроль над работами по сбору, перевозке к хранилищам и хранению полученного за сезон урожая. Формирование научной документации и сопутствующих отчетов и смет. Руководство подчиненными сотрудниками. Обучение подчиненного персонала.

Требования

Должен уметь организовать производства сельскохозяйственных культур; Понимать принципы севооборота, внесения удобрений и др. приемов агротехники; Владеть организацией семеноводства, получения новых сортов, проведения научных исследований; Высшее профильное образование; Опыт работы в должности от 3 лет.

Условия

Официальное трудоустройство Полностью белая заработная плата Премирование по результатам работы Возможность расти и развиваться в рамках крупного холдинга

График работы

полный рабочий день

Адрес

пгт. Аксубаево

Образование

Высшее

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru