Вакансия опубликована: 18 декабря, 10:49

Руководитель отдела аналитики в г. Нижний Новгород

По договорённости

Требуемый опыт работы:

Эксперт (3-6 лет)

Тип занятости:

Полная

Проживание:

Компания предоставляет жилье

Гражданство:

РФ

ООО "УК "РУССКОЕ ПОЛЕ"

Вакансия опубликована 18 декабря, 10:49

Обязанности

формирование отчетности по вторичным продажам сетей (11 сетей) с выводами и рекомендациями о драйверах роста и причин анализ точек роста по топ SKU компании в сетях и рознице, драйверы sales&operational planning (внедрение процедуры и автоматизация процесса), как часть demand planning от Камов автоматизация процедуры мониторинга kpi SKU компании против конкурентов с выводами стандартная отчетность по компании включая финансовые показатели работа по приоритизации инвест проектов компании и сопровождение руководство выпуском ежедневной, еженедельной, ежемесячной отчетности в Excel, Power BI командой аналитиков в подчинении.

Требования

Знание эконометрики Знание структуры отчетов Nielsen, потребительских исследований и исследований рынка Аналитический склад ума Умение работать в команде Быстрая обучаемость Отличное знание Excel,Power Point, Power BI Навыки прогнозирования и анализа информации. Умение работать с большими массивами данных Опыт работы в FMCG компаниях Управление командой

Условия

Работа в быстро развивающейся компании - прибавляем по одному предприятию в составе Холдинга в год Официальное трудоустройство с белой заработной платой. Все премии, доп.выплаты - абсолютно все официально и прозрачно. График: 5/2 с 08:30-17:30 - и мы готовы обсуждать гибридный график работы (2/3 в офисе-дома) после испытательного срока Современный офис в центре города - для тех, кто любит символы, мы соседствуем с Центробанком и Театром Комедии. Приятные бонусы в виде молодой и заряженной команды, адекватного руководства и дружеской корпоративной культуры.

График работы

5/2

Адрес

г. Нижний Новгород

Образование

Высшее

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru