Вакансия опубликована: 15 февраля, 15:36

Главный агроном (питомник декоративных растений) в д. Медведки

200 000

Требуемый опыт работы:

Профессионал (более 6 лет)

Тип занятости:

Полная

Проживание:

Компания предоставляет жилье

Гражданство:

РФ, СНГ

ООО "ГСП-АГРОПИТОМНИК"

Вакансия опубликована 15 февраля, 15:36

Обязанности

Управление отделом «Агрономия»: создание плана работ и организация труда специалистов (9-12 чел.); бригадиров/рабочих/МТП и трактористов. Разработка и контроль агротехники при производстве саженцев, укрупненного и крупномерного материала с ОКС и ЗКС; Разработка/нормирование/внедрение РТК Расчетно-Технологических-Карт по направлениям производства: черенкование, выращивание, доращивание, размножение; Составление и координация программ минерального питания, защиты растений, поуходных работ; режимов капельного полива; Производственные мощности: 5 теплиц (круглогодичный цикл полезного пользования), 7Га контейнерная площадка; 120Га поля школ доращивания.

Требования

Высшее агрономическое образование. Опыт работы в аналогичной должности от 6 лет. Уверенный пользователь ПК; Навыки составления технологических карт (РТК), рабочих календарных планов (ППР), учета рабочего времени; Знание методов и средств химической и биологической защиты растений; номенклатуры препаратов, используемых для обработок различной направленности; Способность лично работать в интенсивном режиме с большими объемами информации, нацеленность на результат, который измеряется в деньгах и времени! И еще, Вы умеете максимально использовать положительный опыт производителей «зеленого рынка».

Условия

Официальное устройство в штат компании по ТК РФ, круглогодичная занятость; График работы: полная занятость; Предоставляем проживание на территории работодателя; Место работы: офис: МО, Истринский район, д. Медведки (ст.Румянцево)

График работы

6/1

Адрес

д. Медведки

Образование

Высшее

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru