Вакансия опубликована: 14 июля, 13:36

Помощник ветеринарного врача в г. Воронеж

33 000

Требуемый опыт работы:

Не имеет значения

Тип занятости:

Полная

Гражданство:

РФ

ООО "АПК АГРОЭКО"

Вакансия опубликована 14 июля, 13:36

Обязанности

У нас уже около 40 комплексов и мы продолжаем строить и запускать новые! В связи с этим, приглашаем Вас к нам на работу на новые, высокотехнологичные комплексы с уникальным уровнем биобезопасности и лучшими производственными показателями в России. Вакансия стартовая. С опытным наставником 3-6 мес Вы обучаетесь, вникаете в специфику работы. После успешной сдачи аттестации мы переводим Вас на должность "Ветеринарный врач" Обязанности: контроль за состоянием здоровья животных (поголовья свиней). проведение профилактических и лечебных мероприятий на СК. составление заявок на ветеринарные препараты. контроль за соблюдением режима биобезопасности на СК. ведение ветеринарной документации.

Требования

Хорошие теоретические знания по специальности. желание развиваться в ветеринарии. готовность к переезду в Воронежскую область.

Условия

работа в крупном динамично развивающемся агрохолдинге. перспектива карьерного роста (перевод на ветеринарного врача после успешного прохождения испытательного срока). официальное трудоустройство по ТК РФ: "белая" зарплата без задержек, оплачиваемые отпуск и больничный. ежегодная индексация дохода, годовая премия. график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00. компенсация аренды жилья (12 тыс.руб). корпоративная мобильная связь. доставка до места работы корпоративным транспортом. корпоративное питание. высококлассная свинина по льготным ценам.

График работы

5/2 с 8:00 до 17:00

Адрес

г. Воронеж

Образование

Не имеет значения

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru