Вакансия опубликована: 14 июля, 13:41

Ветеринарный врач в г. Воронеж

60 000

Требуемый опыт работы:

Молодой специалист (1-3 года)

Тип занятости:

Полная

Проживание:

Компания предоставляет жилье

Гражданство:

РФ

ООО "АПК АГРОЭКО"

Вакансия опубликована 14 июля, 13:41

Обязанности

У нас уже около 40 комплексов и мы продолжаем строить и запускать новые! В связи с этим, приглашаем Вас к нам на работу на новые, высокотехнологичные комплексы с уникальным уровнем биобезопасности и лучшими производственными показателями в России. Обязанности: взаимодействие с вет.службой района, оформление ветеринарных свидетельств. контроль за состоянием здоровья поголовья свиней (от 2,5 тыс.голов свиноматок). проведение профилактических и лечебных мероприятий на СК. составление заявок на ветеринарные препараты. контроль за соблюдением режима биобезопасности на СК. ведение ветеринарной документации.

Требования

высшее ветеринарное образование. опыт работы на современном свиноводческом предприятии. уверенный пользователь ПК: MS Office. знание ветеринарного законодательства, норм, правил в области ветеринарии. ответственность, дисциплинированность.

Условия

заработная плата обсуждается с успешным кандидатом. работа в крупном динамично развивающемся агрохолдинге. перспектива карьерного роста. официальное трудоустройство по ТК РФ: "белая" зарплата без задержек, оплачиваемые отпуск и больничный. ежегодная индексация дохода, годовая премия. график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00. компенсация аренды жилья. корпоративная мобильная связь. доставка до места работы корпоративным транспортом. корпоративное питание. высококлассная свинина по льготным ценам.

График работы

5/2 с 8:00 до 17:00

Адрес

г. Воронеж

Образование

Высшее

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru