Вакансия опубликована: 15 июля, 14:54

Тракторист-механизатор в г. Калач

140 000

Требуемый опыт работы:

Не имеет значения

Тип занятости:

Полная

Гражданство:

РФ

ООО "АПК АГРОЭКО"

Вакансия опубликована 15 июля, 14:54

Обязанности

1. Управлять сельскохозяйственными машинами (комбайнами, тракторами в агрегате с прицепными и навесными машинами и орудиями, погрузчиками и другими самоходными машинами): при выполнении полевых сельскохозяйственных работ (пахота, посев и посадка различных сельскохозяйственных и лесных культур, культивация, боронование, прикатывание почвы, внесение органических и минеральных удобрений, ворошение, сгребание травы, сена, соломы, уборка зерновых и других сельскохозяйственных культур); при выполнении стационарных работ (очистка, сушка, сортировка семян, трамбование силоса, сенажа, обслуживание соломосилосорезок); при выполнении всех видов транспортных и погрузо-разгрузочных работ; при выполнении других сельскохозяйственных работ в растениеводстве, животноводстве, кормопроизводстве, защищенном грунте, по уходу за многолетними насаждениями, агро- и гидромелиорации в соответствии с агротехническими и технологическими требованиями, предъявляемыми к ним. 2. В ходе работы наблюдать за показаниями приборов, прислушиваться к работе двигателя, следить за состоянием сельскохозяйственных орудий, машин и механизмов. 3. Осуществлять обслуживание механизированных сельскохозяйственных орудий, машин и механизмов, текущий ремонт (участвовать во всех других видах ремонта обслуживаемых машин и прицепных устройств), комплектование машинно-тракторных агрегатов, регулирование механизмов тракторов, навесных и прицепных орудий, самоходных и других машин. 4. Обеспечивать заправку топливом и смазывание сельскохозяйственных машин и механизмов (тракторов, комбайнов, грузовых и других самоходных машин) и всех прицепных устройств.

Требования

Наличие средне-специального образования и (или) опыта работы не менее трех лет. Наличие водительского удостоверения тракториста. Знать устройство, принцип работы, эксплуатационные характеристики и регулировки, правила безопасной эксплуатации механизированных сельскохозяйственных орудий, машин и механизмов сельскохозяйственной техники (различных видов тракторов и агрегатируемых с ними сельскохозяйственных машин и орудий, уборочных комбайнов, грузовых и других самоходных машин); правила технической эксплуатации и ухода за сельскохозяйственными орудиями и техникой; агротехнические и технологические требования, предъявляемые к проведению сельскохозяйственных работ; конструктивные особенности обслуживаемых сельскохозяйственных машин, оборудования, комбайнов и тракторов; правила комплектования прицепных и навесных агрегатов и их транспортировки; назначение и взаимодействие основных узлов и деталей сельскохозяйственной техники; допустимые нагрузки на работающие детали, узлы и механизмы; методы и приемы диагностирования сельскохозяйственной техники и оборудования; способы регулирования механизмов и узлов сельскохозяйственной техники; виды основных неисправностей машин и агрегатов, способы их обнаружения и устранения; принцип действия, правила последовательной разборки на узлы и подготовки к ремонту сельскохозяйственных машин (тракторов, комбайнов, грузовых и других самоходных машин); правила и методы выполнения технического обслуживания и текущего ремонта сельскохозяйственной техники; правила дорожного движения; назначение и применение охлаждающих и тормозных жидкостей, масел, топлива; правила охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и личной гигиены, пожарной безопасности.

Условия

Оформление по ТК РФ. Доставка до места работы корпоративным транспортом. Бесплатные: обучение, питание, спецодежда. Оплачиваемые отпуск и больничный. Приобретение собственной продукции по льготной цене. Работа в крупном динамично развивающемся агрохолдинге.

График работы

5/2

Адрес

г. Калач

Образование

Не имеет значения

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru