Вакансия опубликована: 16 июля, 13:08

Агроном по защите растений в г. Воронеж

70 000

Требуемый опыт работы:

Молодой специалист (1-3 года)

Тип занятости:

Полная

Гражданство:

РФ

ООО "АПК АГРОЭКО"

Вакансия опубликована 16 июля, 13:08

Обязанности

разработка схем защиты растений, участие в разработке технологических карт. принятие оперативных решений по применению средств защиты растений в зависимости от засоренности полей, видового состава и фазы развития сорняков. контроль сроков и норм внесения средств защиты растений, контроль ведения журналов применения пестицидов в кластерах, соблюдения законодательства, отслеживание сроков годности. закладка производственных испытаний. обучение специалистов агрономической службы. составление карт засорённости полей.

Требования

знание основ агрохимии и физиологии растений. умение корректировать схемы защиты растений на основании д.в. препарата. визуально различать сорные растения, вредители и болезни с/х культур. знание технологии возделывания с/х культур. высокий профессионализм в рамках своей компетенции. умение работать в режиме многозадачности. достижение конкретного результата.

Условия

работа в молодой, активно развивающейся компании, использующей самые передовые технологии в выращивании культур. ежегодная индексация, премия по результатам работы за год. официальное трудоустройство по ТК РФ. перспективы профессионального и карьерного роста. корпоративная мобильная связь.

График работы

5/2

Адрес

г. Воронеж

Образование

Не имеет значения

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru