Вакансия опубликована: 30 сентября, 14:13

Главный агроном в г. Шатура

По договорённости

Требуемый опыт работы:

Эксперт (3-6 лет)

Тип занятости:

Полная

Проживание:

Компания предоставляет жилье

Гражданство:

РФ

ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "СПАРТАК"

Вакансия опубликована 30 сентября, 14:13

Обязанности

Изучение и внедрение передовых методов возделывания полевых культур. Разработка и внедрение технологий по борьбе с вредителями, болезнями растений и сорняками. Разработка агротехнических мероприятий, направленных на повышение плодородия почв и увеличения урожайности сельскохозяйственных культур. Разработка производственных планов, видов и количества посадочных культур. Ведение переговоров и подготовка проектов договоров на приобретение семян растений, саженцев и удобрений. Организация работ по выращиванию высококачественных сортовых семян и посадочного материала, созданию семенных фондов. Организация работ по подготовке почвы к посеву и посадке. Разработка мероприятий по приготовлению и внесению удобрений в почву. Осуществление контроля за подготовкой семян и посадочного материала. Организация работ по посеву полевых культур. Разработка планов (календарные графики по уходу за посевами). Контроль выполнения работ по сбору, транспортировке к местам хранения и хранению собранного урожая. Подготовка документации и отчётов. Осуществление руководства работниками.

Требования

Ответственность, внимательность, целеустремленность. Знания физико-химических и биологических характеристик почв; методы повышения плодородия почв; научные основы севооборотов, обработки почвы, защиты растений от сорняков, вредителей и болезней; законы земледелия, факторы жизни растений и методы их регулирования.

Условия

Стабильный доход Отзывчивое руководство Дружелюбный коллектив Московская область (Шатурский район, село Середниково) Рассмотрим кандидатов из других регионов с возможностью переезда.

График работы

5/2

Адрес

г. Шатура

Образование

Высшее

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru