Вакансия опубликована: 14 июня, 06:33

Главный агроном по закрытому грунту в с. Буздяк

По договорённости

Требуемый опыт работы:

Профессионал (более 6 лет)

Тип занятости:

Полная

Проживание:

Компания предоставляет жилье

Гражданство:

РФ, СНГ

ИП Хабибрахманова Диана Фавилевна

Вакансия опубликована 14 июня, 06:33

Обязанности

Требуемый опыт работы: более 6 лет Полная занятость, полный день В агрокомплекс Авилат (тепличный комплекс "Буздякский") требуется главный агроном по закрытому грунту овощевод. Обязанности: В тепличный комплекс на 10 га требуется агроном: - организация процесса производства в тепличном комплексе защищенного грунта по овощным культурам (светокультура - томат, огурец, зеленные культуры) - контроль за микроклиматом, поливами, работа с Priva; - составление, расчет, корректировка, контроль за питательными растворами; - осуществление агрохимического контроля тепличных субстратов; - соблюдение плановых показателей и технологии выращивания культур; - регулярное агрохимическое обследование теплиц; - своевременное проведение анализов; - составление заявок и ведение бюджета по удобрениям; - планирование и работа над агротехническими мероприятиями, позволяющими улучшать показатели производства.

Требования

высшее агрономическое образование; уверенный пользователь ПК; опыт работы в защищенном грунте в должности агронома от 5 лет.

Условия

работа в крупном, стабильном предприятии с действительно высоким уровнем оплаты труда; постоянная работа, 6-ти дневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00, работа на территории Республики Башкортостан; обеспечиваем жильем в двух минутах от комплекса; заработная плата договорная. Тепличный комплекс работает с 2011 года, ежегодно наращивая объемы производства, является крупнейшим в Республике Башкортостан.

График работы

6/1

Адрес

с. Буздяк

Образование

Высшее

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru