Вакансия опубликована: 24 августа, 13:03

Senior Разработчик Vue.js (удаленно) в г. Москва

По договорённости

Требуемый опыт работы:

Эксперт (3-6 лет)

Тип занятости:

Полная

Гражданство:

РФ

ООО "РСХБ-ИНТЕХ"

Вакансия опубликована 24 августа, 13:03

Обязанности

- Реализация внутренних проектов банка. - Разработка нового функционала, поддержка существующего. - Интеграция с внешними системами (API). - Разработка по методологии Agile.

Требования

- Опыт разработки и поддержки Single Page Application (SPA)-приложений. - Опыт разработки на VueJS и TypeScript. - Желателен опыт разработки на NodeJs. - Опыт работы со «сборщиками» WebPack, Gulp. - Опыт кроссбраузерной адаптивной верстки «с нуля». - Опыт работы REST API и Swagger. - Опыт работы с системами контроля версий (GIT). - Желательно опыт работы с Docker. - Желательно знание Unix / Linuх. - Высшее образование. - "Технический" английский.

Условия

РСХБ-ИНТЕХ— молодая, драйвовая IT-компания и digital-сердце Россельхозбанка. Мы разрабатываем новые банковские продукты и улучшаем текущие. Наши сервисы помогают миллионам клиентов удалённо пользоваться банковскими услугами, оформлять карты, брать кредиты и инвестировать. Мы даём возможность агропредпринимателям продавать и покупать сельскохозяйственные товары онлайн, а малому и крупному бизнесу — вести финансовые дела в надёжном и удобном онлайн-пространстве. В одном из наших крупнейших проектов открывается вакансия Разработчика Vue.js (Senior/middle+) ПРОЕКТ «СВОЕ ФЕРМЕРСТВО» -это B2B-маркетплейс для представителей агропромышленного комплекса (АПК): фермеров, производителей и поставщиков. Маркетплейс помогает закупать сельскохозяйственные товары, арендовать технику, получать субсидии, искать рынки сбыта, подключать сервисы для учета, искать сотрудников и обучаться. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Полное соблюдение ТК РФ. Конкурентоспособную заработную плату (отталкиваемся от ожиданий и квалификации кандидатов). ДМС со стоматологией (после исп.срока). Гибкий график работы (возможность выбрать время начала рабочего дня). Комбинированный формат работы для жителей столицы и полностью удаленный для других регионов. Современные технологии и подходы к ведению проектов, комфортная дружеская атмосфера. Комфортный офис недалеко от ст. м Теплый Стан.

График работы

Полный день, возможно удаленно

Адрес

г. Москва

Образование

Высшее

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru