Вакансия опубликована: 24 августа, 15:30

Head of mobile в г. Москва

По договорённости

Требуемый опыт работы:

Профессионал (более 6 лет)

Тип занятости:

Полная

Гражданство:

РФ

ООО "РСХБ-ИНТЕХ"

Вакансия опубликована 24 августа, 15:30

Обязанности

- Ведение полного цикла разработки проекта в роли технического лидера. - Организация работы сотрудников направления, распределение задач в команде, выстраивание эффективных коммуникаций со смежными и кроссфункциональными подразделениями и вышестоящим руководством. - Формирование подходов к разработке мобильных приложений. - Участие в проектировании продуктов, создаваемых с нуля и развитии существующих.

Требования

- Опыт работы техническим руководителем мобильной разработки от 3х лет. - Развитые управленческие и коммуникативные компетенции. - Экспертиза в разработке и проектировании мобильных приложений. - Понимание построения микросервисной архитектуры. - Опыт работы с Flutter (Dart) будет преимуществом.

Условия

РСХБ-ИНТЕХ— молодая, драйвовая IT-компания и digital-сердце Россельхозбанка. Мы разрабатываем новые банковские продукты и улучшаем текущие. Мы даём возможность агропредпринимателям продавать и покупать сельскохозяйственные товары онлайн, а малому и крупному бизнесу — вести финансовые дела в надёжном и удобном онлайн-пространстве. В одном из самых крупных проектов мы открываем вакансию Head of Mobile. Проект "Свой бизнес" - Цифровая экосистема дистанционно-банковского обслуживания - современный и удобный он-лайн банк для юр.лиц. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - Полное соблюдение ТК РФ. - Конкурентоспособную заработную плату (отталкиваемся от ожиданий и квалификации кандидатов). - ДМС со стоматологией (после исп.срока), льготные условия кредитования, корпоративное обучение. - Гибкий график работы (возможность выбрать время начала рабочего дня). - Комбинированный формат работы ( при котором несколько дней в неделю можно работать в офисе). - Современные технологии и подходы к ведению проектов, комфортную дружескую атмосферу. - Работу в небольших командах, где решения принимаются "на лету", а бюрократия сведена к минимуму. - Комфортный офис недалеко от ст. м Теплый Стан.

График работы

Полная занятость, полный день

Адрес

г. Москва

Образование

Высшее

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru