Вакансия опубликована: 27 сентября, 03:16

Энергетик в с. Подсопки

70 000

Требуемый опыт работы:

Молодой специалист (1-3 года)

Тип занятости:

Полная

Гражданство:

РФ, СНГ

ООО "АГРОЭЛИТА"

Вакансия опубликована 27 сентября, 03:16

Обязанности

1. Обеспечивает бесперебойную работу, правильную эксплуатацию, ремонт и модернизацию энергетического оборудования, электрических и тепловых сетей, воздухопроводов и газопроводов; 2. Участвует в испытаниях и приемке энергетических и сетей в промышленную эксплуатцию, в рассмотрении причина аварий энергетического оборудования и разрабатывает мероприятия по их предупреждению, созданию безопасных условий труда; 3. Осуществляет технический надзор за контрольно-измерительными, электротехническими и теплотехническими приборами, применяемыми на предприятии, а также обеспечивает подготовку котлов сосудов. работающих пол давлением, трубопроводов пара и горячей воды, электроустановок и других объектов энергохозяйства для приемки в эксплуатацию, проверки и освидетельствования органами государственного надзора. Осуществляет контроль над соблюдением инструкций по эксплуатации, техническому обслуживанию надзору за оборудованием и электрическими сетями; 4. Обеспечение своевременной подготовки технической документации; 5. Проверяет энергосети и другое имущество, находящееся в ведении энергетиков на предмет наличия неисправностей и других факторов, угрожающих бесперебойной работе оборудования, незамедлительно сообщает о выявлении таких факторов работодателю и предотвращает их, не допуская возможности возникновения таких факторов или действий работника.

Требования

1. Знание приказов, методических и нормативных материалов по эксплуатации энергетического оборудования и оммуникаций; 2. Технические характеристики, конструктивные особенности, режимы работы и правила технической эксплуатации энергетического оборудования; 3. Методы монтажа, регулировки, наладки и ремонта энергетического оборудования.

Условия

- Место работы: Сухобузимский район, с. Подсопки; -Стабильность в виде выплаты заработной платы без задержек, постоянного пула задач; - Официальное трудоустройство, график работы : пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 ( суббота, воскресенье выходной ); - Возможность глубоко и в диалоге прорабатывать собственные задачи холдинга, а также расширять профессиональный кругозор, укреплять профессиональный опыт.

График работы

с 09:00-18:00

Адрес

с. Подсопки

Образование

Высшее

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru