Вакансия опубликована: 4 октября, 11:06

Руководитель отдела КРС (ветеринарное направление) в г. Островцы

По договорённости

Требуемый опыт работы:

Эксперт (3-6 лет)

Тип занятости:

Полная

Гражданство:

РФ, СНГ

ООО ГК "ВИК"

Вакансия опубликована 4 октября, 11:06

Обязанности

Приглашаем в свою команду Заместителя директора департамента животноводства (КРС) по ветеринарии Стратегическое планирование развития направления продвижения ветеринарных препаратов для КРС; Организация деятельности и эффективного взаимодействия доверенного направления; Участие в разработке и реализации программ продвижения товаров; Координация и контроль за деятельностью подчиненных ему подразделений и их сотрудников; Анализ финансово-экономических показателей деятельности департамента; Поиск внутренних резервов для повышения эффективности коммерческой деятельности компании; Проведение переговоров и официальных мероприятий с ключевыми клиентами, технические консультации клиента; Проведение опытов на производстве; Участие в продуктовом обучении сотрудников ГК ВИК, публичные выступления.

Требования

Высшее профильное образование (ветеринария), приветствуется наличие дополнительного образование в области менеджмента и управления; Опыт на руководящей должности от 3 до 5 лет, в подчинении более 5 человек (животноводческие хозяйства/коммерция); Опыт продвижения ветеринарных препаратов приветствуется; Активная жизненная позиция, отличные лидерские качества.

Условия

Командировки не менее 50% рабочего времени; Оформление полностью по ТК; Конкурентоспособную заработную плату; Возможность реализовывать крупные проекты с топовыми компаниями в секторе АПК; Корпоративный автомобиль, топливную карту, корпоративный ноутбук, корпоративную карту для оплаты командировочных расходов; Участие в ключевых мероприятиях отрасли (конференции, выставки), корпоративных мероприятиях (тимбилдинги, семейные праздники); Скидки на продукцию компании; Новый современный офис эко-класса в д. Островцы (Раменский р-он), 15 км от МКАД; Корпоративный транспорт от ст. м. Котельники, и от ст. Малаховка.

График работы

5\2 с 9 до 18 часов

Адрес

г. Островцы

Образование

Высшее

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru