Вакансия опубликована: 26 октября, 11:54

Администратор IT-проектов в г. Москва

По договорённости

Требуемый опыт работы:

Эксперт (3-6 лет)

Тип занятости:

Полная

Гражданство:

РФ

ООО "РСХБ-ИНТЕХ"

Вакансия опубликована 26 октября, 11:54

Обязанности

Ведение списочного состава agile-команд; Подготовка презентаций по составу команд; Учёт заказов по рамочным договорам на разработку; Учёт рабочего времени сотрудников и подрядчиков в Jira; Административная поддержка процесса привлечения подрядчиков к проекту с момента интервью с кандидатами; Онбординг сотрудников и подрядчиков; Координация взаимодействия сотрудников со службами Интех (отдел кадров, бухгалтерия, АХО и т.д.); Административная поддержка оформления отпусков, больничных, командировок; Административная поддержка закупок подразделения.

Требования

Высшее техническое или экономическое образование. Грамотная устная и письменная речь. Практические навыки ведения деловой переписки. Опыт работы на аналогичной должности. Опыт работы в области ИТ. Навык ведения переговоров.

Условия

Полное соблюдение ТК РФ. Конкурентоспособную заработную плату и квартальные премии. ДМС со стоматологией (после исп.срока). Комбинированный формат работы (несколько дней в неделю можно работать удаленно). Современные технологии и подходы к ведению проектов. Работу в небольших командах, где решения принимаются "на лету", а бюрократия сведена к минимуму. Комфортный офис недалеко от ст. м Теплый Стан.

График работы

гибридный

Адрес

г. Москва

Образование

Высшее

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru