Вакансия опубликована: 26 октября, 14:59

Бинес-Аналитик в г. Москва

По договорённости

Требуемый опыт работы:

Профессионал (более 6 лет)

Тип занятости:

Полная

Гражданство:

РФ

ООО "РСХБ-ИНТЕХ"

Вакансия опубликована 26 октября, 14:59

Обязанности

Разработка, анализ и совершенствование бизнес-процессов предоставления финансовых услуг физическим лицам; * Подготовка технологических и бизнес-схем; * Подготовка функциональных и бизнес требований для команды разработки; * Предложения по оптимизации существующих функций в розничном бизнесе Банка; * Запуск новых продуктов и услуг; * Предложения по разработке новых и корректировке текущих продуктовых регламентов.

Требования

* Опыт работы в проектах по созданию/внедрению новых продуктов и услуг для физических лиц; * Практический опыт написания бизнес заданий, в том числе описание процессов; * Опыт написания технической и нормативной документации по продукту/проекту; * Опыт согласования проекта со смежными подразделениями, работа с возражениями; *Знание процессов ипотечного кредитования и сопровождения ипотечных кредитов; * Базовое владение PowerPoint, Visio. * Владение Microsoft Excel не ниже среднего уровня.

Условия

Полное соблюдение ТК РФ. Конкурентоспособную заработную плату (отталкиваемся от ожиданий и квалификации кандидатов). ДМС со стоматологией Современные технологии и подходы к ведению проектов, комфортная дружеская атмосфера. Работу в небольших командах, где решения принимаются "на лету", а бюрократия сведена к минимуму. Гибридный график работы. Комфортный офис в Москва Сити и на ул. Профсоюзная

График работы

9-18

Адрес

г. Москва

Образование

Высшее

© 2000-2024 АО «Россельхозбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015

119034, г. Москва, Гагаринский пер., д.3.

E-mail: office@rshb.ru